वाया:- फतेहाबाद, भुना, उकलाना, नरवाना, कलायता, कैथल, पेहवा, अम्बाला, जीरकपुर
सिरसा से सुबह 09:30बजे
वापसी में चंडीगढ से शाम 04:40बजे
वाया:- अंसध, करनाल, इंद्री, रादौर, यमुनानगर, जगाधरी, छछरौली, प्रतापनगर, ताजेवाला
जींद से सुबह 5:50बजे यमुनानगर से सुबह 9:20बजे
वापसी पौंटा साहिब से जींद पौंटा साहिब से दोपहर 12:10बजे यमुनानगर से दोपहर 2:20बजे