हिसार ➡ गुरुग्राम ➡ आगरा वाया हांसी, महम, कलानौर, बेरी, झज्जर, सोहना, पलवल, होडल, कोसी, मथुरा, फरह
झज्जर से दोपहर 12.45 बजे गुरुग्राम से दोपहर 02.45 बजे पलवल से शाम 04.45 बजे
आगरा से हिसार सुबह 06.15 बजे मथुरा से हिसार सुबह 07.00 बजे पलवल से सुबह 09.00 बजे गुरुग्राम से दोपहर 11.30 बजे
फतेहाबाद ➡ कुरुक्षेत्र ➡ सिरसा वाया:- भूना, उकलाना, सुरेवाला चौंक, नरवाना, कलायत, कैथल, ढाण्ड़, पबनावा, कुरुक्षेत्र यूनिवर्सिटी
कुरूक्षेत्र से सिरसा सुबह 10:30बजे कैथल से दोपहर 12:00 बजे नरवाना से दोपहर 12:50 बजे